Vicente Costa Pons Solgia

Vicente Costa Pons

Socio director Dénia - Economista

v.costa@solgia.es

966424220

  

Juan Antonio Martínez Núñez

Juan Antonio Martínez Núñez

Socio director Calp - Economista

fiscalcalpe@solgia.es

965838096

Antonio Pérez Bernabeu

Antonio Pérez Bernabeu

Socio director Alcoy - Economista

a.perez@solgia.es

966522368

 

Atención al cliente

Conxa Costa Pons

Técnico Área atención al cliente y organización

denia@solgia.es

966424220

Rocio Montes Jimenez

Coordinadora área atención al cliente y organización

calpe@solgia.es

651129274

Carmina Mira Seguí

Coordinadora Área atención al cliente y organización

c.mira@solgia.es

966522368 - 678698807 - 663230402

 Fiscal y contable

Pepa Noguera Peretó

Coordinadora Área Fiscal

p.noguera@solgia.es

966424220

Juan Salvador Pérez Llopis

Gestor Área Contable, Legal y Mercantil

j.perez@solgia.es

966424220

Carol Cerdá Marín

Técnico Área Fiscal y Contable - Técnico Superior Administración y finanzas

cc.marin@solgia.es

966424220

Amelia Tyszkiewicz

Técnico Área Fiscal y Contable - Técnico Superior Administración y finanzas

a.amelia@solgia.es

966424220

Mila Benavente González

Técnico Área Fiscal y Contable - Técnico Superior Administración y finanzas

m.benavente@sogia.es

966424220

Juan Antonio Martínez Núñez

Coordinador Área Contable y Fiscal

fiscalcalpe@solgia.es

635882820

Carmen Chazarra Sánchez

Coordinadora Área Fiscal y Contable - Dda. C. Empresariales

c.chazarra@solgia.es

966522368 - 678698807 -
663230402

Nuria Juán Cantó

Coordinadora Área Fiscal y Contable - Dda. C. Empresariales

n.juan@solgia.es

966522368 - 678698807 -
663230402

Macarena Pascual Candela

Gestor Área Fiscal y Contable

m.pascual@solgia.es

966522368 - 678698807 -
663230402

 

Asunción Navarro Calatayud

Gestor Área Fiscal y Contable

a.navarro@solgia.es

966522368 - 678698807 -
663230402

 

 Laboral

Vanesa Gil Calvente

Coordinadora Área Laboral - Diplomada en Relaciones Laborales

v.gil@solgia.es

966424220

Andrés Carrió Escales

Técnico Área Laboral - Diplomado en Relaciones Laborales

a.carrio@solgia.es

966424220

Miriam Tomás Iniesta

Coordinadora Área Laboral - Diplomada en Relaciones Laborales

laboralcalpe@solgia.es

965838096

 Mercantil y jurídico

Fco. Isidro Más Morant

Coordinadora Área Contable, Legal y Mercantil - Diplomado C. Empresariales

i.mas@solgia.es

966424220

 

Organización Empresa

Rafa Costa Pons

Gestor Área Organización Empresas

r.costa@solgia.es

966424220 - 606980051